Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Потолочный вентилятор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Потолочный вентилятор

2019-03-14T19:27:13+04:00 2019-03-25T06:38:51+04:00
  1. Офлайн
  2. Житель района
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:27, 14.03.2019
Всем привет. У меня проблема небольшая... Хочу себе в комнату потолочный вентилятор купить, но мало в них разбираюсь. На что стоит обращать внимание при покупке? Мощность важна? Или что-то еще?
  1. Офлайн
  2. Житель района
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Вчера, 01:42
Если у вас комната небольшая то вам отлично подойдёт вот этот  ПОТОЛОЧНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР HTB-75N
У меня стоит в комнате такой, и отлично спасает в жаркие дни, работает без шума, энергию потребляет мало, и не дорогой.
  1. Офлайн
  2. Житель района
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Вчера, 02:30
serega2510 писал:Всем привет. У меня проблема небольшая... Хочу себе в комнату потолочный вентилятор купить, но мало в них разбираюсь. На что стоит обращать внимание при покупке? Мощность важна? Или что-то еще?
Привет! Важна мощность и экономичность. Я себе поставил ПОТОЛОЧНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР SIMPLE FAN 90 и горя теперь не знаю.В работе еще не подводил а потребление эектроэнергии весьма скромно. Мы с супругой весьма им довольны.
  1. Офлайн
  2. Житель района
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено Вчера, 06:38
serega2510 писал:Всем привет. У меня проблема небольшая... Хочу себе в комнату потолочный вентилятор купить, но мало в них разбираюсь. На что стоит обращать внимание при покупке? Мощность важна? Или что-то еще?
Я бы сказал, что важна не столько мощность, а скорей важны квадратные метры - на любом вентиляторе пишется всегда это. Ну чем выше мощность, тем и квадратов соответственно больше будет. Так что чтобы ориентироваться, смотрите лучше на квадратуру, а не на мощность. Также рекомендую купить к вентилятору и пульт ДУ. Будет очень удобно им пользоваться, либо установите просто регулятор. Ну а в остальном, выбирайте тот, который подойдет под ваш интерьер комнаты.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.