Религия Влияние имени на судьбу человека Гарик 0 (4) 19:45, 04.07.2019
Общение Уголовное дело, нужна помощь Юля Халина 0 (3) 19:33, 04.07.2019
Услуги и помощь жителей Камин вентилятор serega2510 0 (9) 05:16, 04.07.2019
Услуги и помощь жителей Ремонт в квартире Sergej 8 (323) 00:50, 04.07.2019
Услуги и помощь жителей дачное строительство Sergej 3 (1121) 00:02, 04.07.2019

Сайт района Строгино создан для общения, переписки, обмена мнениями жителей Строгино и многого другого. В том числе на нашем сайте района Строгино предоставлена информация по школам и детским садам в районе Строгино, а так же поликлиникам и детским поликлиникам в районе Строгино. У нас есть карта района Строгино и описание всех видов общественного транспорта в нашем районе. Форум района Строгино позволит вам общаться на любые насущные, проблемные, смешные, серьезные, веселые и другие темы, а так же найти работу в Строгино или снять/сдать квартиру в Строгино. Вам всегда рады на нашем сайте, будь Вы житель района Строгино или любого другого района.

Открытый Кубок Москвы по пляжному футболу в Строгино

Автор: Roman от 1-06-2012, 12:59
  • 0
Уважаемые жители района и пользователи сайта.

2-3 июня на стадионе для пляжных видов спорта Янтарь пройдет второй этап Открытого Кубка Москвы по пляжному футболу.

Первый этап состоялся 19-20 мая на стадионе для пляжных видов спорта Динамо, победителем которого стал ФК «Строгино» и набрал 10 очков в общий зачет Кубка. Приглашаем всех болельщиков ФК «Строгино» и любителей пляжного футбола на стадион, вход свободный!

Во втором этапе принимают участие 8 команд, разделенных на две группы по 4 команды. Составы групп определяются исходя из таблицы рейтинговых баллов, по классическому принципу четвертьфинальных игр (2-7, 3-6; 1-8, 4-5). 2 июня пройдет групповой этап, а 3 июня в воскресенье – финальный. На групповом этапе команды сыграют по принципу «каждый с каждым» по упрощенным правилам (два тайма по 12 минут, с остановками времени на последней минуте матча). В финальном этапе команды сыграют по упрощенным правилам (два тайма по 12 минут, с остановками времени на последней минуте матча) с розыгрышем всех мест. Финальный матч пройдет по всем правилам ФИФА. Финальный этап. Команды, занявшие третьи, и четвертые места в группах участвуют в утешительных полуфинальных матчах (Промо), а также в матчах за седьмое и пятое место:

Промо 1/2 финала (5-8 места)
Матч за 7-8 места
Матч за 5-6 места 1/2 финала (1-4 места)
Матч за 3-4 места
Финал

Состав участников второго этапа Открытого Кубка Москвы по пляжному футболу.